Оформление постов:
1.1  На нашем форуме высокие требования к игре – так получилось, что оба администратора имеют понятие о хорошем литературном посте. Поэтому Ваш пост должен содержать не только действия, но и мысли, чувства, описание окружения: будь то люди или вещи. Текст обязательно должен быть грамотным, содержать минимальное количество ошибок и опечаток – для этого Microsoft Office Word в помощь. Мы не требуем идеально-литературного текста, но читать должно быть приятно и не скучно.
1.2 Капсом: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОСТ, ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ. Взаимодействие персонажей – главное в нашей игре, без него ничего бы не было. Не ставьте партнера в ситуацию, когда он не знает, что писать только потому, что весь пост был посвящен Вам, любимому. Реплики должны быть продолжением предыдущих, если отвечать не требуется – то хотя бы упомяните, что слова были услышаны, либо же опишите реакцию. Действия должны быть согласованы с игроком, описывать чужие слова и действия запрещено.
1.3  Самое больное: пост не менее 1000 печатных символов. Нет, мы не гонимся за объемом – но это минимальный объем для описания всего, что от Вас требуется: содержательность, взаимодействие, персонаж и его мысли, перемещения. Писать с частым “enter” не советуем, будет сделано замечание.
1.4  Прямая речь оформляется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужие слова подчеркнуты. Писать: Персонаж подумал: «мысль» не обязательно. Можно просто: Мысль. Но все же, по правилам русского языка, весьма желательно. Так же, крайне настаиваем как можно меньше цитировать других игроков в посте (подчеркивание). Не набивайте объем.
1.5  Мат и нецензурные выражения допускаются, но, во-первых, у определенных персонажей, во-вторых – не злоупотребляем.
1.6 Время, погоду локации смотрим в объявлении, дабы не было несовпадений.
1.7  Проставление ссылок при переходе в локацию обязательно.
Если уходите куда-то: ==> <ссылка, куда идете>
Если пришли <ссылка, откуда пришли> ==>
1.8  Неигровую информацию в посте указываем под словом ОФФ, саму пишем мелким шрифтом и серым цветом. Но, заметьте:  обсуждение постов ведем в специальной теме, а не здесь.
Если все прочитали, то вторая часть кодовой фразы: зеркало.