Корпорация "Schwarze Sonne" была создана 20 лет назад группой влиятельных людей в городе N. Изначальной идеей организации являлась разработка новейших технологий для улучшения и стабилизации жизни людей, ещё до войны. В программу входили самые разные сферы, в основном это технологии в медицине и строение политической модели гражданского урегулирования в связи с волнениями в мире.
Schwarze Sonne заполучила доверие многих сильных мира сего и имела хорошую поддержку для развития. Однако грянула война. Страны-союзники по большей части прекратили сотрудничество и лидерами корпорации было принято решение несколько поменять направление деятельности в пользу своей страны.
Силы были брошены на разработку биологического оружия. Самыми удачными разработками успешно пользовались военные, отравляя целые города за несколько часов. Одной из таких разработок стал "Вирус N", что менял человеческое ДНК. В результате мутации была выведена новая "порода", что напоминала по свойствам физических способностей образ вампира. Именно поэтому таких людей стали называть вампирами.
Они отличались силой и выносливостью от обычного человека, что делало их идеальными бойцами для военных действий, а так же просто рабочей силой.
При смене власти в Schwarze Sonne произошли перемены и в её организации. Появились новые сферы, что приносили немалый доход и позволяли расцвести в полной силе и захватить большую части жи
зни людей.

Сферы Schwarze Sonne

- рекет
Контроль над легальными заведениями, находящимися в подчинении организации.
Сфера полностью отдана под контроль мафии, которая находится в сотрудничестве с корпорацией.
Рэкет (шантаж), обычно принимающее формы организованной групповой преступности с применением угроз, жестокого насилия, взятия заложников.
Шантаж предпринимателей стал одним из видов криминального "бизнеса". Процветая как массовое явление, так же распростроняется на отдельные частные предприятия.
Собирая дань, организация гарантирует предпринимателям защиту от вымогательств со стороны  правительства (в случае нелегального бизнеса предпринимателя). Чтобы гарантировать стабильную плату, мафия стремятся брать на себя роль верховного арбитра в спорных ситуациях, связанных с имущественными спорами между своими клиентами (долговые обязательства, исполнение контрактных соглашений).
Заключение договоров о патронаже отсылает к своеобразному вассалитету. Вы платите нам - мы мучаемся за вас бессонницей. В этом смысле босс мафии ближе к своему "вассалу", чем любая государственная организация и готов помогать в решении проблем (если найдет для себя это выгодным). Рэкетир - это скорее темный ангел хранитель, который одинаково способен и возвысить тебя и закопать. В любом случае, это все-таки больше защитник, в интересах предпринимателя видящий свои собственные.

- Торговля органами, медицина, разработака биологического оружия.
Под контролем Schwarze Sonne так же процветает «черный» рынок торговли органами и тканями человека, извлеченными не только из трупов, но и живых людей, так же искуственно выращенные или механические органы. Товар поступает как из бедных, так и процветающих стран-соседей.
Незаконный оборот органов человека с участием организованной преступности и связанных с этим похищений и убийств людей стала действительно нести неманый доход. Несмотря на наличие доказательств причастности Schwarze Sonne, государство не предпринимает решительных мер по пресечению этой деятельности.
Отсутствие надлежащего законодательства, регулирующего пересадку органов и связанные с этим коммерческие интересы, коррупция и мошенничество, создают значительные предпосылки для развития незаконной торговли органами человека.
Добровольными или невольными донорами как правило выступают уязвимые слои населения. В основном люди сознательно идут на продажу своих органов, чтобы избавиться, хотя бы на время, от крайней нищеты.
Особую прибыль приносят продажи детей в целях извлечения органов.
Разработка новейших технологий, нанотехнология, генная инженерия - всё это то, чем крайне заинтересована не только общественность и правительство.  Посему, Schwarze Sonne стараются брать в оборот лучшие умы в данной области.

- наркоторговля
Основная политика – договор с мафиями, что держат тот или иной город о покровительстве, «арендная» плата территории для сбыта и бросовые цены для самих «крышующих».
Наркотики не завозится из вне, он  производится по большей части на территории корпорации. Сама структура работников лабораторий (как специалистов, так и «экономистов») невелика, однако, эффективно охватывает вверенную территорию. Всего лабораторий две штуки.
Все необходимое (среди чего иной раз встречается и запрещенная в легальном мире продукция) доставляется  под видом медикаментов или товаров химической промышленности. Производство как синтетических, так и растительных наркотиков осуществляется здесь.
Наркотик, как известно, продает себя сам.
Распространитель назначает определенное место и туда прибывает с товаром. Товар сбывается пушерам, а те, в свою очередь и по своим мотивам, продают его аддиктам (тем, кто может и хочет себе это позволить). Иногда наркотики сбывают прямо и непосредственно владельцам ночных клубов или иных заведений такого характера.
Распространяются в основной массе: метамфетамин, экстези, наркотики-опиаты.
Есть еще ряд разработок относительно дешевых, почти не вызывающих привыкания – ходовой товар среди любителей ночной жизни.

- проституция
Клуб "Полуночное дыхание" - дитя Schwarze Sonne
В основном контингент работающих это либо совершенно отчаявшиеся от нищеты люди разных возрастов, идущие на сие по своей воле (среди этой категории есть и наркоманы). Либо те, кого принудили к этому нелегкому ремеслу (похищение и перепродажа в качестве живого товара). За редким исключением это все сплошь люди пропащие.
В последнее время всё больше заражённых вирусом N поставляется в клуб в качестве живого товара, так как являются более выносливыми к данной работе и посему под такой товар отбираются наиболее привлекательные люди.
Работорговля  ведется умеренная и то, постольку поскольку. Люди, которых для таких целей доставляют в «бордели»  – все равно, что умирают для внешнего мира. Шанс, что их освободят, почти равен нулю. Такие «чистенькие» стоят несравненно более дорого.
Совершенно отдельный разговор – проститутки уровня V.I.P. Эти работают больше по призванию. . Они ценят свои шкурки и знают, как их выгодно продать. Эти подчиняются непосредственно главе клуба, как и все сутенеры на «точках».

Корпорация за время существования прочно проросла во все сферы жизни города. Правительство по большей части либо куплено, либо подключено к сотрудничеству.