Midnight City

Объявление

Администрация:
A.Michel, R. Hully, Miray

Модераторы:
Leon D.V. Schwarzkönig,

Новости

НАЧАЛСЯ КВЕСТ №1

Приказ о распределении игроков

Погода
+13…+15. Солнечно (13:00 - 18:00)Суббота
Полезные ссылки
»Правила
»Шаблон анкеты
»Об игре (сюжет)
»Вакансии
»Карта города - обновлена







Реклама: Логин - PR, Пароль - 1313. Помните о взаимности!
ИДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА! Всем отписаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight City » Игры и развлечения » Игра " Мнение"


Игра " Мнение"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открывает новый раздел игра Мнение. Она заключается в том, чтобы написать отзыв о том, кто отписался до Вас. Можно обо всех, если желаете.
Писать только хорошее не обязательно. Суть игры- анализ своих плюсов и минусов, или просто узнать, что о тебе думают другие и остаться при себе.

0

2

*злобно потирает лапки* Ну что я могу написать о сиём существе? ) Хоть и знаю его достаточно плохо , но могу сказать то что мне кажется , а если не так то меня поправят . В меру придирчив , но на то и должность , довольно жёстко присекает все противоречия правилам , не любит флудить и собстна сам флуд ) в остальном же вы мне неизвестны и засим ничего конкретного сказать немогу , впрочем наверно в жизни вы тоже слишком любите порядок ) в целом мнение хорошее хотя хотя временами убивает вездесущность ))) без обид

Да кто я чтобы обижаться. Спасибо) Вездесущность - моя работа, как ни крути)

0

3

Будем обо всех, лишней минуты не жалко...

1) R. Hully
     
     Да-да, вездесущность поистине поражает. Также безусловная тяга к порядку просматривается. И это, черт побери, великолепно, нечасто встретишь. Ну, это все можно включить в ответственность. Кто еще может пойти в судмедэксперты. Человек явно с идеями и с неплохими задатками лидера. Впрочем, думаю, это все очевидно...

2) Рю
 
     Хм... Я бы сказал, что этот парень довольно часто лезет не в свое дело, у него отвратительное чувство юмора(впрочем, не всегда), но при этом имеется столь очаровательная тяга успевать быть везде и помогать всем вокруг, сколько бы на него в итоге и не съезжали за его добрые дела. В последнее время он больше определился с личностью, не разрываясь в разные стороны. Помнишь, я просил тебя?.. Не теряй своих лучших качеств...

0

4

Daniel Auspex написал(а):

2) Рю

Хм... Я бы сказал, что этот парень довольно часто лезет не в свое дело, у него отвратительное чувство юмора(впрочем, не всегда), но при этом имеется столь очаровательная тяга успевать быть везде и помогать всем вокруг, сколько бы на него в итоге и не съезжали за его добрые дела. В последнее время он больше определился с личностью, не разрываясь в разные стороны. Помнишь, я просил тебя?.. Не теряй своих лучших качеств...

))) ну у меня то хоть чувство юмора есть ) Да и кстате , я вроде бы не собирался терять своих "лучших качеств" по крайней мере пока . . . работаем на разных пати и т.п. ;) ух не лень будет и про тебя что нибудь напишу , Даниил . . .

0

5

Рю
Ну... Что можно сказать? Во-первых симпотяга!=))) Что немало важно для меня как для девушки * дооо, ми посматрела его фотки xDDD* Во-вторых довольно милый человек в общении. Своё мнение не навязывает, но так мягко к нему подталкивает. Да и вообще с ним общаться легко *говорю о своём впечатлении после разговоров в асе* Посты тоже пишет довольно интересные и не маленькие *три калеки две чумы - ненавижу посты в две-три строчки от людей, которые говорят, что они сидят на ролевых уже 3-4года. к счастью он не такой.*

R. Hully
Хм...  Первое - да здравствуют справедливые админы! *Ми оч ему благодарно ещё с самого начала моей игры. ^^* Ясно и понятно разъяснил, что и как нужно исправить в анкете. Второе - до здравствует традиционная ориентация!  :D  *это первый парень у которого я увидела в соответствующей графе - гетеро* Ну... Впринципе это всё что я могу о нём сказать, т.к. мало знакома с данной личностью.

Daniel Auspex
Ну о вас я вообще ничего не знаю и сказать тоже не могу. Не плохого, не хорошего. Единственное, что могу сказать - у вас оч классная ава ^^ *всё-таки моя слабость к брюнетам подводит иногда xDDD*

0


Вы здесь » Midnight City » Игры и развлечения » Игра " Мнение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно