Midnight City

Объявление

Администрация:
A.Michel, R. Hully, Miray

Модераторы:
Leon D.V. Schwarzkönig,

Новости

НАЧАЛСЯ КВЕСТ №1

Приказ о распределении игроков

Погода
+13…+15. Солнечно (13:00 - 18:00)Суббота
Полезные ссылки
»Правила
»Шаблон анкеты
»Об игре (сюжет)
»Вакансии
»Карта города - обновлена







Реклама: Логин - PR, Пароль - 1313. Помните о взаимности!
ИДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА! Всем отписаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight City » Игры и развлечения » бутылочка


бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Разновидность игры "Правда или Вызов"

Водящий крутит символическую бутылочку. Мысленно. И выбирает на кого она укажет.

Кому повезло должен ответить загадывающему на вопрос:

Желание или Вопрос?

После чего ведуший загадывает.

Тот кому выпало выполнять желания, но он этого не хочет, может отказаться и отвечать на вопрос. Но в следующий раз должен обязательно выполнить желание. Аналогично если вам не нравится вопрос.

Выполнив желание или ответив на вопрос вы становитесь ведущим.

0

2

Я начну:

Бутылка указала на Леона Шварцкёнига.

Желание или Вопрос?

0

3

Вопрос.

0

4

Leon D.V. Schwarzkönig

Ты мужэчина или жэнсчина?

0

5

я с вами)))))))))

0

6

аналогично , присоединяюсь )

0

7

>< Леон ты на вопрос отвечать собираешься?

0

8

R. Hully
Как я понимаю, тут уже дело не в мистере Леоне, мать его, Шварцкёниге, а в реальном человеке. Ибо пол зажигалки-куна спрашивать было бы странно.
А ответ ещё не определилось, не канает.
Второе вернее.

Пы.Сы. Что значит - с нами? Тоже вопросы к моей персоне будут?

0

9

Leon D.V. Schwarzkönig
ты должен загадать на какого-то человека спросить желание или вопрос тот кому загадал тот выбирает и ты придумываешь вопрос или свое желание чтобы он выполнил... так что давай говори любое имя которое тут присутствует кроме кто уже был ведущим и спрашивай вопрос или желание.

0

10

Alisher Seid
Ок. Ок. Понял, не дурак.

Ну, раз первым были вы мистер Алишер, то к вам и обратимся.
В общем, мистер - желание или вопрос?

0

11

Leon D.V. Schwarzkönig
желание! XDD

0

12

Leon D.V. Schwarzkönig
хочу исполнить твое желание! Желай!

0

13

Leon D.V. Schwarzkönig
Так и подумал. Просто это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, я удовлетворен ответом) Хотите поиграть еще- свистите

0

14

Alisher Seid
Упс... А с вопросами было легче.
Ладно, напишите-ка мне маленький постик о прогулке вот в таком вот лесу.
"Лес, как лес. Елки, палки, дубы и березки. Лесные тропинки и дорожки.
Так природа все-таки достучалась и до вас? Нет? И в "Green Peace" не вступали? Тогда что вы здесь забыли? А… Вот только не надо любить ближнего своего на природе. Ибо видали здешних комаров? Вот то-то же. Полюбуйтесь лучше на это озерцо. Нет. Лучше не любуйтесь и по возможности не дышите. Почему? А вы знаете, сколько там народу сгинуло? А если дальше в лес идти, то там вообще темно и страшно. Нет. Эльфы там не водятся.
В общем, как ранее и говорилось лес как лес."

0

15

R. Hully
Да я и не скрывался особо.

Пы.Сы. В общем, я сейчас набегами в интернете.

0

16

Leon D.V. Schwarzkönig
эх... а я думал вам массажик нужно сделать или еще чего... ладно сейчас напишу ждать час или два придется XDDDDD

0

17

Ночь спучтилась на землю. Полночь. Пора нечистой силы и охотников.
Чистое поле освещено лишь лунными лучами, а неподалеку растилался с первого взгляда обычный лес. Много легенд складывалось в местной деревушке о нем. Говорят, что многие кто посягнулся войти в его пределы больше не возвращался, но с другой стороны посмотришь на этот лес и лес не отличался от других.
Неожиданно на небе зажглась одна очень яркая звезда и она тут же начала падать. Падать со скоростью света. Коснувшись земли яркой вспышкой погасла. На месте где упала яркая звезда сидел маленький мальчик, не просто мальчик. За его спиной раскрывались большие белоснежные крылья. На вид лет ему примерно 10 - 12. Бедный маленький мальчишка, который совершенно не знает о жизни среди людей.
Он спустился к нам, чтобы увидеть, хочет узнать какого здесь, но он даже не подозревает какие опасности таят вокруг. Особенно в таинственном лесу.
Лес как лес, но оглядевшись малыш совершенно ничего не увидел кроме елок, а вроде обычный лес. Сделав пару шагов ангелочек оказалсяв самом лесу. Любопытство двигало им. Он хотел узнать все. Малыш не заметил как оказался в самой чаще. Темно и страшно, но любопыстсво сильне и шаг и еще шаг и тайна была все ближе и ближе.
Неподалеку показалось красивое как показалось ангелочку озеро. Как раз ему ужасно хотелось пить. Присев и наклонившись к нему малыш загляул в воду. Только зачерпнув немного ладошками ангелок заметил под водой людей. Они лежали на дне словно спали. Да, это были те самые люди которые не вернулись из таинственного леса.
Совершенно забыв про жажду малыш провел пальчиками по глади воды. Ему было интересно что же они там делают?
Вдруг один из пкойников открыл глаза и схватив ммальчугана утащил к себе на дно.

0

18

Рю
вопрос или желание?

0

19

Alisher Seid
ммм , не принципиально но давайте уж желание )

0

20

R. Hully
Ну давай, вопрос или желание :3 выбирай со всей ответственностью))

0

21

Inoran
Вопрос давай.

0

22

R. Hully
ттак. чтоб у тебя спросить то, что я еще не знаю xD
мм... а у тебя был яой?.. в реале или в игре :3

0

23

Рю написал(а):

Alisher Seid
ммм , не принципиально но давайте уж желание )

опиши самый соблазнительный, самый лучший стриптиииз)))))))))))

0

24

Alisher Seid написал(а):

опиши самый соблазнительный, самый лучший стриптиииз)))))))))))

мужской или женский? )))

0

25

Inoran
в реале нет конечно боже упаси.
в игре.... ну ... че-то такое было да. Хотя яоем это не назовешь и я быстро закуклился.

0

26

Рю
МУЖСКОЙ

0

27

Alisher Seid написал(а):

МУЖСКОЙ

*уныло* ладно ладно )

Стрептизёр подошёл к шесту и внимательно присмотрелся к публике среди которой было и мужское население и женское , всё же к счастью паренька женское чуть преобладало в этот обычный день . Поэтому он решил танцевать по заранее отработанной схеме , выбрал себе две пары самых похотливо смотрящих глаз из зала , одни были мужскими , другие женские , видимо это были знакомые или супруги , в любом случае они сидели за одним столиком и о чём то увлечённо болтали до его появления . На стрептизёре был "обычный" костюм в котором он выступал : обтягивающие трусы , майка в этот день чуть ковбойской тематики , шляпа ковбоя и штаны с вырезами для обозрения нижнего белья также ковбойской тематики . немного походив вокруг шеста с натянутой на глаза шляпой он наконец взялся рукой за орудие своего труда и потёрлся о него бёдрами , медленно сползая по нему на коленки и поднимаясь обратно . Играла лёгкая эротическая музыка , стрептизёр высоко схватился за шест и подтянув себя к нему , стоя спиной к публике , начал подтягиваться и задирать ноги вверх так чтобы шляпа нарочно упала с головы и открыла откровенно похотливое выражение лица . Медленно скользя по шесту руками и бёдрами вниз он поднялся , всё ещё держась за него руками подобно змее , извиваясь при каждом движении , больше всего конечно бёдрами и ещё одной не маловажной частью тела . Подобрав шляпу , он как бы наугад кинул её в толпу , но попала она естественно в руки даме выбранной заранее . Та была приятно удивлена , а значит стрептизёр не ошибся со своим выбором . Подмигнув даме он продолжил извиваться вокруг шеста , проводя по торсу одной рукой , иногда "случайно" задирая майку и чуть-чуть оголяя красиво накачанный торс или задевая застёжку штанов . После очередного такого задевания , штаны упали и полетели за сцену оставляя парня в нижнем белье и майке . Продолжая танцевать возле шеста , иногда залезая на него он смотрел на довольные лица публики и радовался , хотя его лицо всегда при выступлениях отражало лишь похоть , ему наверняка светят премиальные ! Пару раз прокрутившись вокруг шеста он взял его одной рукой , стоя лицом к публике и полуприсел , вращая тазом . в уже почти ничего не скрывающих трусах и майке , которая начала подозрительно трещать на всё более напрягающемся теле стрептизёра . Встав твёрдо на ноги он разорвал её пополам и кинул в зал , на этот раз совершенно случайно , после чего пару раз прокрутился на шесте для того чтобы зрители могли оценить его тело . Некоторые зеваки женского и мужского пола уже толпились около сцены с намереньями потрогать удачливого стрептизёра , и снять с него последнее трусы . учитывая что в его взгляде читалось только одобрительное "давайте же !" . Подняв на сцену одну из желающих девушек танцор стал извиваться вокруг неё , как вокруг шеста , а она норовила потрогать его везде где только доставали  руки и в итоге стянула с него трусы была отправлена с ними в качестве подарка на место . Стрептизёр был довольно возбуждён и сделал ещё пару движений вокруг шеста , стараясь как можно нагляднее показать все свои достоинства , после чего послал воздушный поцелуй в зал и ушёл за сцену , в подобие гримёрки ...

описание стрептиза мною писалось впервые так что не обессудьте ;)

0

28

Рю
ваша очередь крутить бутылочку

0

29

R. Hully
вопрос или желание?)

0

30

Думаю тоже "поиграть".

0


Вы здесь » Midnight City » Игры и развлечения » бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно