Доброго времени суток и рады приветствовать Вас на ролевой игре.  Надеемся, эта тема первая, которую вы читаете перед регистрацией.
Обратите внимание – при любом недоразумении администраторский и модераторский состав будет обращать Ваше внимание именно на эту тему – так что ознакомьтесь хорошенечко.

0.0   Рейтинг игры: открытой части форума: NC-21 (может содержать расписанные сцены насилия, смерти или сексуальные сцены. Не читать особам, не достигшим 16 лет). Так же форум содержит материалы гомосексуального характера. Если Вам это неприятно, просим покинуть нашу страницу.

Пункт 0. Права и обязанности административно-модераторского состава  и игроков.
0.1. Администраторы такие же люди, как и Вы – и иногда могут совершать ошибки. Поправлять администраторов можно и даже нужно – естественно, соблюдая субординацию и деловой тон разговора. Тем не менее, не злоупотребляйте этим.
0.2. Все поправки и разговоры с административным составом проводятся в специальных темах.
0.3. Последнее слово всегда за администрацией, даже если оно не в Вашу пользу. Администрация в свою очередь обязуется быть как можно менее субъективной и как можно более беспристрастной.
0.4. Решения администрации к исполнению обязательны. В экстренных случаях возможен даже деспотизм – постарайтесь эти случаи не вызывать.
0.5. Модераторы имеют более ограниченные права, чем администраторы, но так же являются руководящей властью, не забывайте.  Модераторы имеют право перенаправить решение какой-то проблемы к администратору.
0.6. Модераторы выбираются не по личному пристрастию, а по активности, ответственности и личным качествам – и абсолютно любой игрок имеет возможность им стать. Это так же означает, что модератор, не справляющийся с обязанностями будет снят. То же самое касается администраторов.
0.7. Игроки имеют право высказать недовольство действиями администрации или модерации в специальных темах и корректным тоном. Жалоба будет рассмотрена, а претензии проверены. За клевету руководящий состав имеет право забанить клеветавшего.

Пункт 1. Регистрация.
1.1 Первым делом перед регистрацией прочтите правила, список ролей и сюжет. Если что-то Вас не устраивает – задумайтесь, из-за одного человека менять никто ничего не будет, в то время как новые идеи приветствуются.
1.2 Ник должен быть написан только латиницей, не содержать цифр, запятых, точек и различных спецсимволов. Пользователь с несоответствующим ником будет сразу же удален.
1.3 Аватар должен быть размера 150х150. Только такого, никаких исключений; если не в силах сделать-найти, попросите помощи в соответствующей теме, Вам помогут. Причина размера – мы же не на картинки пришли сюда смотреть, верно?
1.4 Подпись: 5 строк, запрещены изображения и кислотные цвета. В противном случае администрация оставляет за собой право убрать Вашу подпись.
1.5 Максимальное число персонажей игрока – два, причем второй только с согласия администрации.
1.6 Анкета.
Для получения статуса игрока и начала игры вы должны подать анкету. Обратите внимание, требования к анкетам на форуме достаточно высокие и они перечислены ниже:
а) Плагиат запрещен. Это естественно. Плагиатчик получает бан.
б) Грамотность. Администраторы имеют знание русского языка значительно выше среднего – будьте готовы к придиркам, если Ваш уровень ниже. Откровенно безграмотным анкетам, как то: отсутствующая пунктуация, слитное написание не с глаголами, орфографические ошибки – будет отказано сразу. Для вышеперечисленного Microsoft Office Word Вам в помощь.
1.8 Срок придержания роли – три дня, при поданной анкете – неделя. Эта неделя же и идет на правку анкеты. После логин удаляется, а анкета   уходит в архив. Ее можно восстановить, перезарегистрировавшись и написав администратору. Но старайтесь избежать такой ситуации.

Пункт 2. Отсутствия, снятия с роли и уход игроков.
2.1  Все отсутствия отписывать в определенной теме либо сообщать руководящему составу.
2.2  Максимальный срок отсутствия без отписи  в теме – четыре дня.
2.3  В случаях экстренной нужности персонажа за него в Ваше отсутствие могут отписать ГМ без снятия вас с роли, естественно.
2.4  Долгое отсутствие без отписи и предупреждения приведет Вас к снятию с роли. Мы терпеливы, но терпение лучше не испытывать.

Пункт 3. Неигровая зона.
3.1 Ограничений нет, говорим на любые темы. Во флуде не обязательно соблюдать характер – в конце концов, это общение. Делиться различным творчеством тоже можно. Только копирайты не забываем.
3.2 Запрещены оскорбления других участников, почвенные и беспочвенные, разжигание расовой, национальной, религиозной, половой, ориентационной нетерпимости, флейм, распространение материалов порнографического и экстремистского характера. Замеченный будет забанен.
3.3 Реклама разрешена в специальной теме и для нее существует специальный аккаунт.

Пункт 4. Баннерообмен и реклама.
4.1  Правила вынесены в специальных темах: Реклама и Баннерообмен

Пункт 5. Офорление постов и правила игры.
5.1 Правила оформления постов и правила игры вынесены отдельно.

Если Вы это прочитали и согласны, то вставьте в анкету первую часть кодовой фразы:  Разбитое